試合結果:第20期生 2年生 新Regular
2年目の戦績(2019.3~2019.12)
2019/9/7 第50回春季全国大会岐阜県支部予選
1回戦 vs大垣ボーイズ
2019/11/17 練習試合① vs飛騨高山ボーイズ <国府G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | ||
飛騨高山 ボーイズ |
2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | x | 13 |
【投手】高橋4、若原2
【捕手】安藤
練習試合② vs飛騨高山ボーイズ <国府G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||
飛騨高山 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | x | 7 |
【投手】古田3、増田2、連1
【捕手】谷上、安藤
【三塁打】林(優)
2019/10/27 練習試合① vs名古屋中央ボーイズ <神海G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
名古屋中央 ボーイズ |
0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | x | 2 |
【投手】高橋5、増田1
【捕手】安藤
練習試合② vs名古屋中央ボーイズ <神海G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
名古屋中央 ボーイズ |
5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 14 | ||
揖斐本巣 ボーイズ |
2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 |
【投手】増田1、市原5、連1
【捕手】林(優)、安藤
【3塁打】林(優)、伊藤
【2塁打】牧村、林(優)
練習試合③ vs名古屋中央ボーイズ <神海G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
名古屋中央 ボーイズ |
2 | 6 | 2 | 5 | 15 | |||||
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 1 | 0 | 2 | 3 |
【投手】若原3、菊本1
【捕手】安藤、林(優)
【2塁打】林(泰)
2019/10/22 練習試合① vs岐阜ボーイズ <上石津G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | ||
岐阜 ボーイズ |
2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | x | 8 |
【投手】市原4、増田2
【捕手】谷上
【二塁打】市原(2)
練習試合② vs岐阜ボーイズ <上石津G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
岐阜 ボーイズ |
7 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 15 | ||
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
【投手】若原3、菊本1、伊藤3
【捕手】安藤、林(優)
【二塁打】市原
2019/10/19 みかた温泉交流大会 1日目
第1試合 vs若狭高浜・美方連合
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
高浜美方連合 |
0 | 6 | 1 | 0 | 2 | 9 | ||||
揖斐本巣 ボーイズ |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
【投手】高橋3、増田2
【捕手】安藤
第2試合 vs津山ボーイズ
降雨 ノーゲーム
2019/10/20 みかた温泉交流大会 2日目
第1試合 vs伊勢志摩ボーイズ
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
伊勢志摩 ボーイズ |
2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | ||
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
【投手】市原3、伊藤3、菊本1
【捕手】安藤、林(優)
【二塁打】市原、鈴木
第2試合 vs滋賀草津ボーイズ
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 9 | ||
滋賀草津 ボーイズ |
0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 |
【投手】高橋4、増田2、若原1
【捕手】安藤、林(優)
【二塁打】牧村、市原(2)
【三塁打】伊藤
【本塁打】若原
2019/9/29 練習試合① vs岐阜中央ボーイズ <神海G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
岐阜中央 ボーイズ |
4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | ||||
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
【投手】市原3、伊藤2
【捕手】林(優)、安藤
【三塁打】伊藤
練習試合② vs岐阜中央ボーイズ <神海G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||||
岐阜中央 ボーイズ |
3 | 5 | 0 | 3x | 11 |
【投手】高橋2、増田1、連1
【捕手】安藤
2019/9/7 第18回 岐阜県支部秋季大会・第14回中日スポーツ杯予選
2回戦 vs岐阜笠松ボーイズ
2019/9/16 3回戦 vs大垣ボーイズ
2019/9/22 順位決定戦 vs岐阜東ボーイズ
2019/9/22 順位決定戦 vs陶都ボーイズ
2019/9/1 練習試合① vs名古屋緑ボーイズ <鶴弥G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
名古屋緑 ボーイズ |
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | ||
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 |
0 |
【投手】高橋5、若原2
【捕手】林(優)、安藤
練習試合② vs名古屋緑ボーイズ <鶴弥G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | ||
名古屋緑 ボーイズ |
0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2x | 7 |
【投手】市原3、増田2、連2
【捕手】林(優)、安藤
2019/8/17 練習試合① vs愛知北シニア <神海G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
愛知北 シニア |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | ||
揖斐本巣 ボーイズ |
2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | x | 5 |
【投手】高橋3、増田3、連1
【捕手】林(優)
練習試合② vs愛知北シニア <神海G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 8 | |||
愛知北 シニア |
0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 |
【投手】若原3、市原2、伊藤1
【捕手】谷上
【二塁打】林(泰)、谷上
2019/8/11 練習試合① vs岐阜北ボーイズ <神海G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 9 | |||
岐阜北 ボーイズ |
0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
【投手】若原4、増田2
【捕手】林(優)
【二塁打】林(優)
【三塁打】牧村
練習試合② vs岐阜北ボーイズ <神海G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
岐阜北 ボーイズ |
1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 7 | ||
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
【投手】市原4、連2、伊藤1
【捕手】安藤、谷上
2019/7/27 練習試合① vs小松ボーイズ <あさぎりスポーツ公園G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
小松 ボーイズ |
7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 10 | ||
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 |
【投手】伊藤2、増田4、連1
【捕手】安藤
【二塁打】鈴木
練習試合② vs岐阜西ボーイズ <あさぎりスポーツ公園G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
岐阜西 ボーイズ |
3 | 0 | 9 | 2 | 0 | 0 | 4 | 18 | ||
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
【投手】市原3、若原1、連2、増田1
【捕手】谷上、安藤
【三塁打】伊藤
2019/7/20 第8回下呂市長杯争奪岐阜ジュニア大会
1回戦 vs愛知江南ボーイズ<つつじヶ丘公園野球場>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | ||
愛知江南 ボーイズ |
1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | x | 5 |
【投手】高橋6
【捕手】林(優)
【二塁打】市原2
2019/7/15 練習試合① vs尾張ボーイズ <伊自良G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
尾張 ボーイズ |
0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | ||
揖斐本巣 ボーイズ |
1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
【投手】高橋4、増田2、伊藤1
【捕手】林(優)、安藤
練習試合② vs岐阜北ボーイズ <伊自良G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
岐阜北 ボーイズ |
1 | 8 | 1 | 1 | 11 | |||||
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
【投手】若原1 1/3、連2/3、市原2
【捕手】林(優)、安藤
2019/6/23 練習試合① vs岐阜西ボーイズ <神海G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
岐阜西 ボーイズ |
5 | 1 | 2 | 2x | 10 |
【投手】市原2/3、増田3 1/3
【捕手】林(優)
練習試合② vs岐阜西ボーイズ <神海G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
岐阜西 ボーイズ |
5 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 12 | ||
揖斐本巣 ボーイズ |
3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 9 |
【投手】若原1/3、連3、伊藤2 2/3
【捕手】安藤、谷上
【本塁打】伊藤、市原
2019/6/9 練習試合① vs福井中学校 <三国運動公園G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
福井 中学校 |
0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
【投手】高橋5、増田1
【捕手】林(優)
練習試合② vs福井工大女子 <三国運動公園G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 9 | ||
福井工大 女子 |
1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4x | 10 |
【投手】市原1 2/3、連1/3、増田3、若原1 0/3、伊藤1
【捕手】谷上、安藤
【二塁打】高橋、平野
2019/6/8 練習試合① vs小松ボーイズ <片山津G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
小松 ボーイズ |
11 | 1 | 0 | 2 | 0 | 14 | ||||
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 |
【投手】若原3、増田3
【捕手】安藤
練習試合② vs小松ボーイズ <片山津G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
小松 ボーイズ |
3 | 0 | 0 | 6 | 9 | |||||
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 1 | 1 | 3 | 5 |
【投手】連2、伊藤2
【捕手】安藤
【二塁打】鈴木、林(泰)
2019/6/2 練習試合① vs愛知瀬戸ボーイズ <神海G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
愛知瀬戸 ボーイズ |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | ||
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
【投手】高橋6、連1
【捕手】谷上
練習試合② vs愛知瀬戸ボーイズ <神海G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
愛知瀬戸 ボーイズ |
2 | 0 | 9 | 2 | 13 | |||||
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
【投手】増田3、伊藤1
【捕手】安藤
2019/5/19 練習試合① vs愛知緑ボーイズ <小松大学G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | ||||
名古屋緑 ボーイズ |
1 | 0 | 4 | 0 | 8x | 13 |
【投手】若原2 2/3、増田2 1/3
【捕手】安藤
【二塁打】市原、安藤、谷上、高橋
【三塁打】山本
練習試合② vs三好東郷ボーイズ <小松大学G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
三好東郷 ボーイズ |
0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | ||
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | x | 7 |
【投手】伊藤4、市原2、増田1
【捕手】谷上、安藤
【二塁打】鈴木
2019/5/18 第3回日本少年野球 小松ボーイズ大会(ジュニアの部)
1回戦 vs和歌山御坊ボーイズ<三国グランド>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
御坊 ボーイズ |
1 | 1 | 0 | 0 | 5x | 7 |
【投手】高橋
【捕手】安藤
2019/5/3~4 第27回栗東さつき親善大会(ジュニアの部)
第1試合 vs京都宇治ボーイズ<奥琵琶スポーツの森>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
京都宇治 ボーイズ |
1 | 13 | 1 | 0 | 15 | |||||
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
【投手】古田
【捕手】谷上
第2試合 vs京都嵯峨野ボーイズ<奥琵琶スポーツの森>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
嵯峨野 ボーイズ |
3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 9 | |||
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
【投手】高橋4、増田1、連1
【捕手】谷上
【三塁打】市原
第3試合 vs淀川ボーイズ<雨山総合G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | |||
淀川 ボーイズ |
0 | 1 | 5 | 3 | 1 | 1x | 11 |
【投手】若原2 0/3、増田2、連2
【捕手】安藤
第4試合 vs湖南ボーイズ<雨山総合G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
湖南 ボーイズ |
0 | 4 | 5 | 0 | 2 | 11 | ||||
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
【投手】市原2 1/3、伊藤2 2/3
【捕手】安藤
2019/4/29 練習試合① vs愛知長久手ボーイズ <長久手スポーツの杜G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | ||
長久手 ボーイズ |
0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | x | 9 |
【投手】高橋
【捕手】谷上、安藤
【二塁打】伊藤
【三塁打】北村
練習試合②
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
長久手 ボーイズ |
0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | ||
揖斐本巣 ボーイズ |
1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
【投手】若原3、増田4
【捕手】安藤
【二塁打】鈴木、林(泰)2
練習試合③
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | ||
長久手 ボーイズ |
0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 0 | x | 11 |
【投手】伊藤4、菊本1 0/3、連1
【捕手】安藤
【二塁打】古田、高橋
【三塁打】牧村
2019/4/28 練習試合① vs愛知江南ボーイズ <神海
G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
7 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | ||
愛知江南 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
【投手】古田
【捕手】谷上
【二塁打】鈴木
【三塁打】古田、林(優)
練習試合②
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | ||
愛知江南 ボーイズ |
1 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | x | 10 |
【投手】市原4、菊本1、連1
【捕手】谷上、安藤
2019/4/21 練習試合① vs名古屋緑ボーイズ <緑B
G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | ||
名古屋緑 ボーイズ |
0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | x | 5 |
【投手】高橋
【捕手】谷上
練習試合②
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
名古屋緑 ボーイズ |
5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 12 | ||
揖斐本巣 ボーイズ |
1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 |
【投手】市原2、菊本2、増田2、連1
【捕手】安藤、谷上
2019/4/20 練習試合① vs栗東ボーイズ <神海G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
栗東 ボーイズ |
2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 | ||
揖斐本巣 ボーイズ |
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
【投手】古田6、連1
【捕手】安藤
【三塁打】市原
練習試合②
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
栗東 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | x | 5 |
【投手】若原5 1/3、増田1 2/3
【捕手】谷上
【二塁打】鈴木、山本
2019/3/24 練習試合 vs名古屋旭丘ボーイズ <神海G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
旭丘 ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 1 | 8 | ||
揖斐本巣 ボーイズ |
0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2x | 9 |
【投手】若原4 0/3、連2、菊本1
【捕手】谷上、安藤
【二塁打】牧村
2019/3/2 練習試合① vs尾張ボーイズ <木曽川G>
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
1 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | ||
尾張 ボーイズ |
0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 8 |
【投手】高橋5、菊本1、増田1
【捕手】谷上
【二塁打】市原2、谷上、伊藤
練習試合②
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
尾張 ボーイズ |
0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 8 | 12 | |||
揖斐本巣 ボーイズ |
1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 |
【投手】古田5、連2/3、増田1/3
【捕手】安藤
【三塁打】林(優)
練習試合③
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
揖斐本巣 ボーイズ |
1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 3 | 2 | 14 | ||
尾張 ボーイズ |
9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
【投手】伊藤2、平野4、市原1
【捕手】谷上、安藤
【三塁打】高橋